目前日期文章:200810 (19)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • Oct 30 Thu 2008 09:59
  • 10.30



huichunQ 發表在 痞客邦 留言(4) 人氣()

  • Oct 26 Sun 2008 23:09
  • 10.25


我愛 STARBUCKS

huichunQ 發表在 痞客邦 留言(5) 人氣()

  • Oct 21 Tue 2008 22:14
  • 10.21



huichunQ 發表在 痞客邦 留言(7) 人氣()



huichunQ 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Oct 19 Sun 2008 20:20
  • 10.19



huichunQ 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Oct 19 Sun 2008 20:12
  • 10.19


我所做的一切應該都不值得吧

huichunQ 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Oct 18 Sat 2008 13:54
  • 10.18



huichunQ 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Oct 18 Sat 2008 13:49
  • 10.18



huichunQ 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Oct 14 Tue 2008 21:36
  • 10.14



huichunQ 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Oct 13 Mon 2008 20:53
  • 10.13


今天再圖書館待了一個下午

huichunQ 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Oct 11 Sat 2008 20:34
  • 10.11


員林

huichunQ 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Oct 10 Fri 2008 16:42
  • 1009

又是在趕趕桿

huichunQ 發表在 痞客邦 留言(4) 人氣()

今天要回去但是滿堂阿

huichunQ 發表在 痞客邦 留言(3) 人氣()



huichunQ 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()



huichunQ 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()



huichunQ 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()


第一次ㄝ

huichunQ 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

今天 就是 今天

huichunQ 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Oct 01 Wed 2008 22:28
  • 寄了


我寄了

huichunQ 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()